Кристиночка

Подскажите пожалуйста где, а точнее в каком банке самое дешевое годовое обслуживание дебетовой золотой карты???

Екатерина Игнатьева

Сейчас можно найти карту более высокого класса - Платинум - дешевле, чем Голд. За 99 руб. в месяц дебетовая карта в банке ТКС, по ней еще 10% на остаток.

Ленок Деркач

Не понимаю все эти понты, золотая, серебренная, алюминиевая... Да хоть из бревна, лишь бы ЭКОНОМНАЯ;) Денег от золотой больше то не станет на ней) а вот обслуживание стоит в разы больше, хотя вопрос за что? счёт то не золотой) он может вообще в банке на туалетной бумаге написан: DЗа рубежом золотая ещё имеет приоритет, у нас только удар по кошельку;)