Татьяна Опарина

Дебетовая карта какого банка самая лучшая?

Людмила Антонова

они примерно у всех одинаковые по функционалу
Лучше выбрать международную - типа виза
Я в МКБ себе такую сделал

Герман Митенков

По каким критериям лучшая? Отталкиваться нужно от тех задач, для которых Вы будет использовать карту. И з бесплаьных карт можно посоветовать следующее:
- в Сбербанке есть карта Моментум (Маэстро/Виза Электрон) , с 14 лет;
- в салонах Евросети можно получить карту Кукуруза (MasterCard), пригодную в т. ч. для интернета, начисляют бонусы с 18 лет;
- в отделениях Почты оформить можно Почтовую карту (MasterCard) с начислением 10% на остаток, как по вкладу, с 18 лет.
Все эти карты выдаются сразу. Интернет-банк имеется, естественно.

Михаил Ивашкин

У меня Виза Росевробанка.