Михаил Ляпунов

В каком банке можно быстро открыть дебетовую карту?

Я абсолютный новичок в этом деле.. . Коротко о ситуации: времени две недели, дальше - отъезд на полгода-год: (. Есть ли шансы успеть открыть карту и с каким банком? Откроют ли мне счёт, если я не проживаю по адресу, который в паспорте, уже 3 года, но там прописана?

Яна Пушкина

Смотря куда Вы уезжаете... Если по России, то подойдут любые карты мгновенной выдачи (пример выше) , а если за границу, то нужна обязательно международная карта классом не ниже Visa Classic или Mastercard, за 2 недели Вам успеют ее сделать. Обратитесь в Сбербанк.

On Cleans

не именные многие дают, например, русский стандарт -Банк в Кармане. или сбербанк - Моментум. да.