Дмитрий Малюков

Правда ли, что можно открыть дебетовую карту в банке до 18 лет?

Хочу открыть себе карту для платежей в интернете и желательно хранения средств. Так как еще нет 18, то искал анонимную карту. Узнал, что в сбербанке можно открыть "Молодежную" карту с 14 лет. Также вычитал, что можно открыть дебетовую карту в любом банке с 14 лет. Где правда и где можно открыть банковскую карту до 18 лет?

Желательно без ограничений по платежам и большим количеством возможностей.

Молодежную в Сбербанке открывают по паспорту только? Или нужны еще какие-то документы?

Александр Валинуров

С 14 лет можно открыть дебетовую карту! В сбербанке можешь открыть как молодежную, так и обычную visa electron или маэстро! Для молодежной карты нужен только паспорт и в течении 2 недель получишь именную карту! Для visa electron и маэстро тоже достаточно паспорта выдача карты моментально, карта не именная! Советую дебетовую брать в сбербанке! Там надежнее будет, остальные карты в других банках могут бытьс годовым обслуживанием!

Виктория Кондрова

Если есть паспорт, то нет проблем. Это такой же счет в банке.