Болуш Кадыров

можно ли получить дебетовую карту, если тебе нет 18,если да то как?

Ксения Зинченко

Да, дебетовую карту можно получить с 14 лет.
В Сбербанке для вас имеются Молодежные дебетовые карты всего за 150 руб. в год. Это полноценная международная карта для любых операций, в т. ч. в интернете.
Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом. Срок изготовления и доставки карты - 5-7 дней.
Удачи! Будут вопросы - пишите, всегда подскажу!

Дария Езерская

Дебетовую карту можно открыть в связном банке, зайди туда и проконсультируйся