Lib For

Лучшая дебетовая карта

Какая карта будет выгодней на сегодняшний момент чтобы класть туда денюшку тратиьт ее через карточку и получать бонусы/вкусняшки?

Марина Винокурова

Промсвязьбанк - Ол инклюзив - 5% возврата на выбранную категорию - 1500 годовое обслуживание, Кукуруза голд 1,5% возврата на любые покупки бонусами - бесплатная, есть кредитки с возвратом 3% - Хоум кредит кэшбэк голд, Уралсиб - телефонная карта. Есть много кобрендовых карт - например Уралсиб-Лукойл, у многих карт с Азрофлотом, S-7, ищите много вариантов.

Ал
Алёнка

Сбербанк? Или вы хотите какой-нибудь дополнительные проблемы, чтобы жизнь не давала скучать?

Со
Софья

Тинькофф Блэк. 8% на остаток ежемесячно. Снять наличные бесплатно от 3000 в любом банкомате мира.