Ма
Мауфия

Помогите с дебетовой картой

У меня имеется всем известная "Молодежная" карта Сбербанка, по которой я каждый месяц перевожу и снимаю порядка 100 тысяч рублей. Я хочу воспользоваться овердрафтом, но я думаю могут возникнуть проблемы из-за возраста (мне 16), однако в банка сказали, что овердрафт может быть установлен.

Как установить овредрафт прямо сейчас через интернет или по телефону?

Дмитрий Василенко

По интернету и телефону не получится. И вообще, по этой картеовердрафт не подключается. Обращайтесь в отделение и уточняйте.