Cветлана

Подскажите пож в каком банке можно оформить кредитку без годового обслуживания

У меня карта Альфа банка, все устраивало, 2,9 % за снятие наличных, 60 дней льготный период, без годового обслуживания и минимум 300 р за снятие наличных только в сторонних банкоматах, соответственно в своем просто 2,9 %, но сейчас меняют условия, 5,9 и всегда минимум 300р за снятие нала, хотела бы перейти в другой банк, может посоветует кто ))

Па
Павел

ТАРИФЫ
на выпуск и обслуживание банковских карт с разрешенным овердрафтом в рамках карточного продукта Visa «Unistream»

Visa Electron Instant Issue** / VISA Electron
Visa Classic Instant Issue** / Visa Classic

1.9. Комиссия за выпуск основной Карты, ---------------Не взимается
взимается ежегодно в течение действия
карты равными платежами

Ко
Константин

такого не бывает!!!! обслуживание есть в любом банке. Вы немного путаете, в альфа банке комиссию берут за снятие КРЕДИТНЫХ денег, а % за это снятие есть в любом банке. А если вы будете снимать свои личные деньги в том же альфа банке, то с вас % ни кто брать не будет.
У самого альфа банк и свои деньги снимаю без %.

Зухра Кришталь

россельхоз банк, Сбер так как его банкоматы есть везде.

Елена Воронина

Карта сбербанка вам в помощь!!! у нас кредитка master card gold .мы снимали с нее с мужем 50.000 лимит был 60.000 досрочно гасили по перерасчету после льготного периода 60 дней, суммой с небольшой переплатой в 55.000

Кристина Валевач

Проще завести дебетовую карту любого другого банка, привязать кредитку к qiwi кошельку и выводить на дебетовую всего за 0,75%. Операция идёт в грейс.