Марина

в каком банке лучще оформить кредитку. без справок с работы???

Андрей Овчинников

мне в Русском Стандарте дали. Заявку подала онлайн, через день или два позвонили, сказали, что одобрена, ещё через три дня забрала карту. Понадобился только паспорт.

Заир Абдуманап Уулу

Тиньофф Кредитные Системы. Заполнинкету можно на их сайте. Из докментов нужен только паспорт. Курьер привезет крту ВАМ домой. Класть деньги а картоку ТКС через терминал очень удобно- комиссия 0%))

Кирилл Андреев

Тинькофф банк. Если не знаете как оформить, предлагаю прочитать инструкцию на сайте tinkoff-credity.ru