Анастасия Мамаева

в каком банке самое дешёвое обслуживание карты mastercard

Николай Сущинский

- в Сбербанке для лиц от 14 до 15 лет есть молодежные карты MasterCard Standard всего за 150 руб. в год;
- в салонах Евросети можно бесплатно получить карту Кукуруза (MasterCard);
- в банке ТКС премиальную карту MasterCard Black можно получить без плыты за обслуживание, если на счету будет не менее 30 тыс. руб.

Татьяна Максимова

В сбербанке если вам до 25 лет можете оформить молодежную . Она международная . Стоимость обслуживания если я не ошибаюсь 350 рублей в год

Вячеслав Малышев

Все зависит от того, что хочешь от этой карты.. . и что считать дешевым обслуживанием.. .
Например, дебетовая в Связном хоть и стоит 600 рублей в год, но если на ней неснижаемый остаток не ниже 10т. руб, то начисляется 10% годовых. Т. е. она себя окупает.. . да еще и "вклад до востребования" под 10% годовых, и снятие налички в любом банке от 3т. руб без %.

Юлия Абызова

Все зависит от целей Пишите в личку - подскажу