Айдай

Существуют ли банковские карты такие как Visa или MasterCard без оплаты за обслуживание?

Если существуют, то какие
Мне необходимо привязать карту к айпаду, желательно чтобы не платить за обслуживание карты
Либо платить наименьшую сумму
Спасибо

Сергей Безносенко

Почтовая карта Русского Стандарта. На сегодняшний день это лучший банковский карточный дебетовый продукт. Это карта mastercard standard неэмбоссированная, по уровню безопасности один из лучших банков, единственный банк, работающий со всеми международными платежными системами.
Мобильный банк бесплатный, скачать приложение для айфона можете с официального сайта банка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/miass/remote/mobile/ (пробелы убрать)
Оформить эту карту Вы сможете в любом отделении Почты России.
Оформление и обслуживание карты абсолютно бесплатное, бесплатные межбанковские переводы через интернет-банк, постоянно начисляемые на остаток 10%, снятие в ЛЮБЫХ банкоматах без комиссии.
СМС-информирование платное - 50 рублей/месяц, отказывайтесь.

Также существуют бесплатные карты других банков, но по сравнению с Русским Стандартом они рядом не валялись.

Лис Лисицын

Почта РФ. карта на 10% и обслуживание 0

Елена Басманова

Ой возьми визу золотую от сбербанка она тебе ещё пригодится. 3000руб в год эт не так уж и велико!

Александр Наумов

маэстро от сбера, кука, от МТСа, эльдорадо, цифрограда

Виктор Лебедев

У русского стандарта есть VISA - FIFA, например. Если она Вам только для привязки к пейпалу - то пойдёт.

Тарасенко Наталья

У Сбербанка есть молодежная карта, стоимость обслуживания 150 руб. в год.