Миша

Нужно оплатить интернет заказ с помощью банковской карты. принимаютсяVisa и MasterCard

принимаются Visa и MasterCard. у меня MasterCard Maestro?с помощью нее я не могу произвести платеж в интернете? если нет, то какую мне карту нужно завести? и как лучше поступить? спасибо за ответ_

Людмила Дроздова

Добавлю, что если всё же на Вашей карте нет 3-значного CVV2 кода на оборотной стороне, то нужно оформить дпругую подходящую карту. Есть бесплатные карты - например, карта Кукуруза (MasterCard) в салонах Евросети, с 18 лет. Она пригодна для любых операций, в т. ч. в интернете. При оформлении вносится 150 руб. на карту.

Тим

Можно оплатить если на обратной стороне карты имеется CVC код в виде ХХХ цифр

Петрович .

Можете себе оформить карту VISA CLASSIC. Она лучше чем, MasterCard Visa Electronю. У нее больше возможностей в том числе и за границей.