Алексей Булыгин

Оплата интернет заказа на карту СберБанк.

Мне нужно оплатить заказ на банковскую карту СберБанка. В номере счёта 18 цифр с пробелом, к примеру скажем номер такой 64500261__9093788040. Вопрос такой: когда я буду пересылать деньги, пробел ведь не введётся, это не будет ошибкой? И есть ли такие длинные номера.

Оля Работяга

Виктория, оплатить заказ не на банковскую карту, а оплатить заказ в интернете - банковской картой. Верно ?

В номере карты всегда 16 или 18 цифр, но для оплаты в интернете нужны карты с кодом безопасности на обороте карты (3 цифры) - это карты классом не ниже VISA CLASSIC или MASTERCARD, а у Вас скорее всего карта MAESTRO или VISA ELECTRON - они не походят.