Евгения Батвинкина

Оплата по карте Сбербанк через интернет

Как оплатить с карты мужа транспортный налог жены, выбрала свой налог, нажала оплатить с карты, в графе плательщик автоматически выдает Ф. И. О мужа, а ИНН мой, оплачивать или нет?

Лика Лика

Нет, идентификация пройдет неверно в СБОЛ. Каждый сам должен оплачивать свои налоги со своих карт, хоты в кассе банка без разницы. . хоть бабушка даст свой паспорт, потому что информация считывается со штрих-кода и там все Ваши данные. Я сама давно об этом думаю.. . но это недоработка ПО СБОЛ ( и портала ГОСУСЛУГ) !