Be
Beliz

Оплата карты "Респект от Сбербанка"

В 14 лет оформлю заказ на карту "Респект от Сбербанка". Мне бы хотелось знать, оплата карты (150р. в год) производится с моего счёта или надо наличкой?

Юрий Васильев

Оплата произойдет с Вашего счета при первом поступлении (внесении) денег на счет (карту) автоматически. Если денег на карте не окажется, то через 2 месяца банк заблокирует карту.