Иван Петухов

Есть ли комиссия при оплате телефона Ростелеком с карты Сбербанка?

В Сбербанке онлайн

Елена

«Оплата через систему Сбербанк ОнЛ@йн»
Владельцам карт Сбербанка России доступна возможность он-лайн оплаты услуг ОАО «Ростелеком» через систему Сбербанк ОнЛ@йн.
Преимущества сервиса:
Услуга предоставляется бесплатно;
Сумма платежа не ограничена;
Зачисление средств на лицевой счет в режиме on-line;
Дополнительная комиссия не взимается;
Широкий спектр используемых карт.

На
Надежда

Я думаю, что нет !!

Екатерина Бурцева

нет там комиссии

Юл
Юлия

нету, сам все счита плачу через сбербанк онлайн. Можно и на сайте ростелекома оплатить картой сбербанка, там тоже без комиссии

Ганишер Ахмадов

В последнее время сбербанк стал брать оплату 1%