Ирина

Комиссия Карт сбербанка

У меня брянская карточка сбербанк, я уезжаю в удмуртию, и хочу снять в удмуртии с этой карточки 150 тысяч, смогу ли я снять деньги без комиссии, и каким образом? ну и конечно не через банкомат. всем спасибо.

Людмила Гошко

Карту свою нужно указывать! А почему "не через банкомат"? Условия по комиссии одинаковые и для отделения Сбербанка, и для банкоматов Сбербанка.
Поскольку филиалы (территориальные банки Сбера) разные, то комиссия следующая:
1. Сбербанк–Maestro, Сбербанк – Visa Electron, ПРО100 «СТАНДАРТ» , Сбербанк-Maestro «Momentum», а также Сбербанк–Maestro «Студенческая» - 0,75 % от суммы
2. Visa Gold, MasterCard, Visa Classic, MasterCard Standard, а также
Сбербанк - Maestro «Социальная» - бесплатно.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь!