Дмитрий Черепанов

Как снять с карты Сбербанка без комиссии находясь в чужом регионе?

например, можно ли без комиссии перевести с такой карты на другую карты открытую уже в регионе местонахождения и снять?

Евгений Горячев

никак.. .
Имейте в виду, что по последней категории карт обналичить средства БЕСПЛАТНО можно только в банкоматах, которые обслуживаются тем же территориальным банком, который ее выдал! Во всех остальных случаях, комиссия за снятие денег составит 0,75%.
Другими словами, если карточку Вы получили в Москве и деньги снимаете тоже в московском банкомате, комиссия за такую операцию взиматься не будет.
А вот если Вы с этой карточкой поедете в Сибирь и попытаетесь обналичить средства где-нибудь в банкомате Новосибирска, придется заплатить комиссию в размере 0,75%.

Анатолий

Вы будет платить за снятие собственных денег, покуда пользуетесь Сбербанком. Это коммерческий банк, они любят когда им платят. И даже если у Вас есть банк-онлайн, то они не позволят переводить деньги без комиссии. Сбер теперь за оплату коммуналки комиссию берет ))) смех и грех ))) Связной, Русский Стандарт и прочие подобные банки отменяют комиссии, все без %, 10% на остаток и прочие льготы, а Сбер пользуясь наивность и не образованностью граждан сдирает по 3 шкуры. И с кого сдирает? С бабулек и дедулек, которые до сих пор считают, что это гос банк.

Со
Софья

Если это СБЕР, то бесплатно только в пределах одного банка системы Сбербанка, например Северо-Западный БАНК СбЕРБАНКА России...