Samandar Safarov

можно ли снять деньги с карты Сбербанка "студенческая" ,находясь за границей?

на данный момент нахожусь в Алжире, и мне срочно нужно узнать, смогу ли я снять деньги с моей карты? помогите пожалуйста. . и какая будет комисся при этом? или невозможно мне пользоваться моей карточкой за границей?

Ирина Званецкая

лучше оформили бы изначально карту моя планета, там вообще можно беспроцентно с банкоматов снимать. а так-то да, думаю, что это возможно.

Юл
Юлия

какой то трусливый студент пошел. в чужом банкомате 1% (мин 100 руб)