Роман

как снять деньги после вывода их с киви на карту сбербанка ?

здраствуйте народ! у меня такой вопрос : я вывел деньги с киви на карту сбербанка, указал номер счета и бик, но бик я не знаю что такое позванил оператору она спросила адрес банка, я сказал ей адрес близлежащего по проживанию. деньги на карточку не пришли, Куда они могли придти и вообще как их снять после того как вывел на карту ??

Маша Бондарь

перевод может идти несколько дней, если реквизиты были указаны неверно то банк вернет неправельный перевод обратно обычно в течении 5 дней (банковских, которые начнутся с 9) , максимум 2 недели

бик - идентификатор банка

Ек
Екатерина

ПЕРЕВОД пройзводится в раб дни! обычно 1-3 дня рабочих
но часто в сбере перевод обрабатывают с большой задержкой.
Деньги как придут снимишь через банкомат.
Твой перевод щас находится в состояние ожидания обработки.
как начнутся раб дни жди деньги.