Makhach Varaev

Как снять деньги с виртуальной Киви карты?

Сергей Рассказов

Да можно перевести деньги на уже имеющуюся банковскую карту или выпустить пластиковую карту VISA от QIWI BANK - QVP Card. Стоимость карты и доставка 100 рублей. Минус карты в том что QIWI BANK не располагает своими банкоматами, поэтому придется снимать с банкоматов любых других банков за что будет взята небольшая комиссия. Плюс к этому карта даст возможность рассчитываться в любых организациях принимающих карты VISA. Подробную информацию можно получить на сайте QIWI VISA WALLET.

Ирина Бусова

Если напрямую то я такого способа не нашел! Возможно сделать перевод на реальную карту и уже только потом что то снять, либо возможно пополнить баланс сотового телефона без комиссии.

Дамира

Можно через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru перевести на "нормальную" банковскую карточку или вывести в наличные в офисе обменника.