Виктория

Если мне переведут деньги на виртуальную карту киви, то они перейдут на счет моего киви кошелька?

Или с виртуальной карты можно только оплачивать что-либо.

Аза Моргошия

карты киви и есть твой кошелёк. У меня и счёт и валютная карта. Показывает в лич кабинете сколько на рублёвом счёте и сколько на валютной карте. А при переводе на киви указывается только номер кошеля. Деньги уже сами разберутся куда осесть.