Ни
Николай

можно ли снять в Беларуси деньги по карте Сбербанка и какой процент?

Светлана Лисковая

Если у Вас карта Visa Electron или Maestro, Вы сможете получить наличные с комиссией 0.75% от суммы снятия в дочернем банке Сбербанка России - ОАО "БПС-банк". При снятии наличных с социальных карт комиссия не взимается. Если карта категории Classic и выше, снять наличные можно будет в банкомате любого банка. В банкомате дочернего банка комиссия не взимается, снятие наличных в банкоматах других банков обойдется Вам в 1% от суммы, но не менее 100 руб.
Источник: http://creditcardsonline.ru/ask/14774/

Станислав Гержот

ПЕРЕВОДЫ С КАРТЫ НА КАРТУ ЛЮБОГО РОССИЙСКОГО ИЛИ ЗАРУБЕЖНОГО БАНКА
Отправить перевод можно:
с карт платежных систем VISA и MasterCard, выпущенных в России* и заграницей.
на карты платежных систем VISA и MasterCard, выпущенные в России и заграницей.
*Для отправки можно использовать Кредитную карту, Грейс период при этом сохраняется.
Внимание! Перевод с карты на карту доступен только для карт, эмитированных банками, поддерживающими Технологию 3-D Secure (Verified by Visa/MasterCard SecureCode/AmEx).
Сайт: cardpay24.ru