Светлана Быличкина

омжно ли снять деньги которые лежат под процентом в сбербанке?

Самойлова

Да, можно. Если снятие досрочное, то смотрите последствия для выплаченных процентов в Вашем договоре вклада.

Григорий Онищенко

Банки имеют свои депозитные программы, есть депозит который поплняют оди раз и до истечения срока его нельзя пополнить или снять от туда деньги, есть депозит, по которому предусматривается частичное изьятие не больше неснижаемого остатка (сумма, которая первоначально кладётся на счет, она устанавливается банком) . Также если вам очень нужны деньги и вся сумма то вы можете обратиться в банк и написать заявление о досрочном возврате вклада, но за это берут не значительный % . Обратитесь в банк для того, чтобы узнать точный % с депозита за досрочное расторжение депозита.