Nyo

Можно ли в понедельник снять деньги со сберкнижки в сбербанке?

Romizshoh Dustmurodov

Получите в Сбербанке бесплатно карту Моментум и будете снимать деньги со сберкнижки в любом банкомате Сбербанка через "Личный кабинет".

Юля Стрельцова

А почему бы и нет?

Арсений Не Скажу

Конечно можно, обратитесь к операционисту в любом ближайшем к вам офисе.

Павел Ребровский

Если отделение по месту ведения счета сберкнижки работат по понедельникам, если у Вас есть средства на книжке, если они получены законным путем и если есть документ, удостоверяющий личность ( с собой) , то да.