Виктория

Можно ли с российской сберкнижки или карты сбербанка снять деньги на украине?

Юл
Юлия

Ну если карта международная то можно

Мария Соловьева

Скорее всего, с карты можно, но с немалыми процентами.

Ек
Екатерина

С карты Сбербанка VISA или Mastercard можно снять деньги в любом банкомате любой страны. В Украине это лучше всего делать в банкоматах или в кассе банка Сбербанк России в Украине. Списки отделений и банкоматов найдёшь на сайте Сбербанка в Украине.

Ёжик Колючий

А у меня неснимает, я все банкоматы оббегал, даже на кассе в торговом терминале пыталься розщитаться, невышло 😞