Наталия Остапчук

деньги на карту и или сберкнижку

как государство перечисляет денежные пособия ежемесячные. . вот сегодня должны прийти а их всё нет. . в какой половине дня они должны поступит на сберкнижку

Anastasia

в обед вроде

Екатерина Скокова

В любой момент могут упасть.

Пашка Борисов

по понедельникам банк не производит расчет. Ждите завтра к обеду

Иван Захаров

обычно после 15.00 приходят. но могут и ночью свалиться

Сергей В

Короче, государство обманывает на как может вот и все)

Виктория Дайнеко

Деньги становятся доступными на следующий день после перечисления из из Собеса. Поэтому если они перечисляются сегодня, то реально взять Вы их сможете только завтра. Причём число (если получаете на книжку) будет стоять сегодняшнее, а не завтрашнее. Поэтому свяряясь с поступлениямаи за предидущий месяц, следует идти в кассу на следующий день. А Сегодня денег не будет

Твоя

в течении 2- часов после перевода, сберкнижки сейчас отменены

Андрей Андрей

Сегодня понедельник, поэтому их сегодня не будет. Скорее всего завтра к обеду или после.

Дима Дерябин

поэтому мне больше нравится карта. Как деньги упали, приходит СМС от мобильного банка