Анна Кипоренко

Могу ли я поменять свою сберкнижку на карту?

Мне 14 лет, у меня есть сберкнижка, могу ли поменять ее на карту, чтобы закидывать на нее деньги и пользоваться?

Лилия

Поменять не можешь! А можешь оформить Молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год. И дальше переводить со вклада (сберкнижки) на карту в любом банкомате, затем снимать наличные.
Удачи! Будут вопросы - обращайся, всегда подскажу!

Алёна Александровна

Сберкнижка-это сберкнижка, а карта -это карта.

Искандар Акбаров

Можно.. . -правда практика говорит, что на книжке они сохраннее ...