Надежда Серебрякова

кто вкурсе почему не могу перевести деньги на дебетовую карту с сберкнижки в сбербанке онлайн пишут нельзя с данной карт

ой

Артем

Выбирайте пункт закрытие счета, с Вашего счета нет расходных операций - не предусмотрено условиями вклада.

Есть суточные лимиты по картам на суммы зачислений, как Вам странным не покажется...

Марина Рудакова

может у вас депозит. как вклад называется? и что у вас за карта?

Игорь Овчаренко

Проблема здесь может быть в карте. Переводить в сбербанке можно лишь на новые чипованные карты системы MASTER CARD.
До замены карты (была VISA Electron без чипа) не мог оплачивать ничего через интернет, мне не могли перевести денег с других карт.