Галина Дмитриева

не удалось перевести деньги чрез сбербанк онлайн с карточки на сберкнижку (см внутри)

19.10.12 21:45:30Отказано в приемеОшибка при исполнении документа: Ошибка обработки, операция не может быть выполнена

теперь денег нет ни на карте, ни на самой сберкнижке

что такое?

Елена Заморина

Подождите.. если перевод не выполнен, то скоро деньги вернуться на карту - через 2-3 часа или завтра.

Алексей Зиновьев

срочно в банк звоните, а лучше бегите, а то без денег останетесь совсем