Олеся Плахута

почему нельзя с Кемерово в Украину перевести деньги с карточки на карточку (сбербанк)

пишет перевод на эту карту не возможен, денег хватает, карточки рабочие обе, все правильно вводим и номер карты и пин-код

Илья Копылов

Так укры расхерачили все филиалы банков оккупационной России, меняй платежную систему.

Мадина Мырзахметова

Потому что Сбербанк глючит везде. Перейдите в нормальный банк -и будет вам счастье.

Maslo Norki

Уточните эту информацию в клиентской службе сбербанка (номер на обороте карты) , там вам точно скажут в чем проблема.

Оксана Пишонина

нужен идентификационный код