Алексей Новиков

Можно ли перевести деньги с карты сбербанка на сберкнижку мужу, если он находится в другом городн?

С1
Сергей 1

посмотрите возможность перевода через систему Контакт-Счет. Ои сейчас переводял легко на любой счет в любом банке. Я неавно переводла деньги на Сберкнижку подруги в Находку!
Стоимость перевода - всего 0,5% от суммы перевода + 60 рублей.

Екатерина Петриченко

Да. Для этого надо пойти в банк и сделать перевод денег с Вашего счета на его. Ваша карта привязана к вашему счету. Его книжка к его счету.

Михаил Кузнецов

знаете номер сберкнижки ?
можно