Наталья Бондаренко

Кто может класть деньги на сберкнижку?

Хочу открыть свои интернет-магазин, смогут ли заказчики перечислять оплату на мою сберкнижку и что для этого нужно?

Татьяна Навицкиене

Для этого нужны реквизиты банка и твой номер счета

Николай Зуборев

Нет, в договоре текущего счёта с физлицами есть пункт типа "счёт не может быть использован для осуществления предпринимательской деятельности".

Юлия Орешкина

сделайте проще, оформите дебетовую карту сбербанка, для пополнения необходимо только номер карты, и спрашивать не будут за что и на какие нужды Вам пополнили счет карты