Mehroj Fozilov

Может ли моя мама запретить мне класть деньги на сберкнижку?

Моя мама запретила мне класть деньги на сберкнижку, которые мне даёт бабушка. Имеет ли она такое право если по-закону, а то что мне её слова -как воздух. мне 14 лет, если это влияет

ОК
Олег Клавцен

Во первых деньги обесцениваются и вероятна очередная гиперинфляция, а во вторых ты не указала зар. плату своей мамы! Хватает ли ей денег чтобы обеспечить тебя едой и одеждой? а в третьих помни золотое правило - КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ И ПОЧИТАЕШЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ТАК И ТЕБЯ БУДУТ ПОЧИТАТЬ ТВОИ ДЕТИ! вырастишь - поймёшь....

Татьяна *****

Вы можете класть на сберкнижку бабушкины деньги, но.. . прислушайтесь к маминым аргументам. Почему она это делать запрещает? Фраза "" ее слова - как воздух" - настораживает. Почему Вы не уважаете свою маму?