Татьяна Вертякова

ДЕНЬГИ НА СБЕРКНИЖКЕ

Мне мать положила на книжку 1000р в 1993году. Мне тогда было 15 лет и я не мог снимать а вот недавно вспомнили про неё вот и интересует могу ли я щас снять и что там вообще есть !? деньги ложили когда жили в Адлере а теперь в Воронеже

Галина

а почему нельзя. 4 рубля тоже деньги. но придется ехать в адлер

Денис Шапаров

Ну, это теперь рубль. Один. Ну, даже если в десять раз увеличат - что это тебе даст? Ты на один звонок в Адлер больше потратишь...

Валера Киевский

можете. если бы вклад был внесен в 1991 года, то вы бы получили индексацию в большем объеме

Оля Вершинина

выдадут индексированные, когда Вам будет лет 70