Маринка Ахмедова

как получить деньги со сберкнижки умершего не являясь родствинником а только дохажевал.

Александр

думаю, что никак, если от умершего не было завещания, или доверенности на ваше имя

Оксана

Никак. Они войдут в наследственную массу и их получат наследники.

Va
Valentina

у вас есть доверенность на получение денег?
тогда - забудьте - это не ваши деньги...

Любовь Сироткина

Даже если бы была доверенность, со смертью доверителя она теряет силу. Поэтому - никак. Деньги могут получить только наследники