Юля Матесова

Как класть деньги на кошельки в webmoney?

На wmz wmu wme можно положить рубли?
Становятся ли рубли автоматически там евро, долларом и тд.?

Александр Савельев

Рубли попадают на вмр, потом можно дать команду "обменять средства" и выбрать валюту.

Оксана М.

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.