Евгений Почкалин

Как на Украине снять деньги с WebMoney кошелька?

Alex

На Украине с деньгам вебмани работает напрямую БМБанк - у них совместный проект. Для этого зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выберите Карта "БМ Банка" (кобрендовая) , заполните все данные на сайте. Я оформляла 1.5 года назад - поэтому сейчас подробностей не помню. Перевод на карту - 0,8%, обналичка - столько же.

Кроме того, слышала, что можно выводить через банк Форум, но сама не пробовала.

Можно, в принципе, выводить на карту Альфа-банка, Приватбанка, но там комиссии больше, чем в 1м случае.

Надежда Ситнова

Через обменники электронных валют. Все возможные способы показаны здесь - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/withdrawal/wmr