Towards Todeath

Если мне положат деньги на карту Сбербанк в Украине или в Белларусии, там же не Российские рубли...

Если мне положат деньги на карту Сбербанк в Украине или в Белларусии, там же не Российские рубли... В какой валюте мне придут деньги на карту?? карта Российская
Ответье пожалуйста, очень срочно надо

Mesut Ay?n

служащие банка все отправят уже переведя в рубли...

Евгений Бардюк

В банкомате можешь снять в любой валюте смотря в какой стране по курсу. А хранятся они в той в какой ты ложишь