Владимир Тарханов

Как отправить деньги на карту сбербанка, не имея у себя такой карты ?

Хочу перевести деньги знакомому, у него есть карта сбербанка а у меня нет. Могу ли я это сделать через банк или банкомат. ? И быстро ли доходят деньги? И на какой номер счета отправлять? Он знает только номер который на лицевой стороне карты. Там помойму 16 цифр. Этого достаточно ?

Сергей Сергеевич

Через любое отделение Сбербанка

Марина Васильева

достаточно для платёжного терминала