Альтика Тк

Можно ли отправить деньги с карточки ТрансКредитБанк на карту сбербанка?

Moskalev Anton

ОАО «ТрансКредитБанк» — российский коммерческий банк, 1 ноября 2013 года банк вошёл в состав банка ВТБ24.

8 800 775-24-24 звонок в ВТБ24 бесплатно с любого телефона по России.
Это межбанковский перевод. Через банкомат не получится, нужно в офис, и нужно знать полные реквизиты карты Сбербанка.

Людмила Булкина

Если нет доступных ресурсов (через пос-терминалы) , то просто делаете перевод денежных средств с одного карточного счета на другой в отделении своего банка. Там все подскажут.

Андрей Лихачёв "женат"

можно
1. используя нумерцию карт
2. использую банковские реквизиты карт
3 используя 2 рядом стоящих банкомата