Антон

какой процент берет сбербанк за снятие наличных с карты юниаструм

Александр Брызгалов

Запомните, что ни Сбербанк, ни другие чужие банкоматы НЕ берут комиссию за снятие рублей по чужим картам! Но комиссия будет - только её с Вас возьмет Ваш банк Юниаструм по тарифам. Тарифы в соответствии с типом Вашей карты Вы можете узнать, позвонив в контактный центр банка:
Информационный центр:
(+7 495) 744-04-04
Поддержка держателей банковских карт:
Звонок по России бесплатный