Sofia Kulnichenko

Подскажите пожалуйста какой процент надо выплатить при снятии наличных с кредитной карты сбербанка visa gold?

То есть какой процент надо будет вернуть банку когда надо будет погашать кредит, просто ребенок порвал бумажку с пояснением! мы сняли деньги а теперь гадаем сколько надо вернуть

Ксения Лучкова

Это смотря от какого банка банкомат, у меня visa citibank снимаю в любом банкомате без комиссиии
А так в банкомате своего банка без комиссии

Екатерина Сизова

Во-первых, за снятие наличных с кредитной карты даже в банкоматах Сбербанка предусмотрена комиссия 3% от суммы. Например, если сняли 10 тыс. руб. , то со следующего дня будут начисляться проценты на сумму долга 10300 руб. Далее. Весь долг можно сразу не гасить. Минимальный платеж составляет 5% от задолженности + проценты. Вам придет СМС от мобильного банка с информацией о сроке и сумме платежа. Можно еще посмотреть по интернету в Сбербанке ОнЛайн.