Наталья Ушаткина

Сбербанк Visa Gold???

карта идет только как кредитная? можно по подробней пожалуйста о этой карте

Виктор Майоров

Да, карты только кредитные, потому их так свободно и выдают. Чтобы получить дебетовый Gold на счету должно находиться не менее 10.000 баксов.

Анастасия Моргунова

В нашей организации, если сотрудник пожелает, эта карта оформляется для зачисления з/п. Можете оформить и самостоятельно, но высокая плата за годовое обслуживание: 3200. Но хорошая степень защиты и ее принимают во всех странах к оплате.