Анатолий Поляков

Visa Gold от КазкомерцБанка чем хороша?

и чем отличается Visa от МC?Почему их выпускают вместе? Как пользоваться ими по максимуму?

Александр Тишков

Виза платежная система в америке а мастеркард в европе, по сути особой разницы нет если пользоваться в россии, но за рубеж по европе рекомендуют оформлять мастеркард (ну в грецию там поедете или испанию) . Про этот банк я ничего не знаю но есть например карты которые дают % на денежные средства на ней. Например почтоваякарта. рф она получается первоначально на почте но это карта банка русский стандарт- там 10% годовых идет на ваши деньги что находятся на ней, при этом это точно такая же карта виза или мастеркард (выбираете при оформлении) она бесплатно получается сразу на почте и нет платы за годовое обслуживание. % считаются за каждый день и один раз в месяц переводятся на счет карты. Можно снимать до 50 тысяч рублей в сутки деньги в любом терминале любого банка россии без %. Предложение более чем заманчиво.