Алишер Нарматов

Комиссия в Сбербанке

У меня карта мастеркард банка Русский стандарт. Сколько будет комиссия, если я сниму в банкомате Сбербанка 2000р?

Ильина Ксения

точные тарифы у банка Русский стандарт.
Сбер за обналичивание с кредитки сбера берет 3% от суммы.

Леночка Шенина

К договору на обслуживание вашей карты прикладывается листок с тарифом, по которому ваша карта обслуживается. Вот там и смотрите комиссию за снятие в банкоматах сторонних банков. Притом имейте ввиду, что если карта кредитная, дополнительно еще будет комиссия за снятие наличных (не менее 200 рублей) .

По какому именно тарифу ваша карта обслуживается, тут никто знать не может.

Надежда

Рассчитывай на 150 руб. Точнее тебе только в Русском Стандарте сказать смогут. Я бы вообще 100 раз подумал стоит ли с кредитки снимать наличку в чужом банкомате, тем более кредитку такого банка как Русский Стандарт