Натуська Булатова

Перевод через Сбербанк онлайн клиенту сбербанка комиссия взымается?

Надежда Вечканова

Дорогая Лена. в тарифах пишут в "предалах ЕТЗ"=комиссии НЕТ, за пределами "ЕТЗ"-комиссия ЕСТЬ
ЕТЗ – единая тарифная зона – территория обслуживания одного отделения Сбербанка России либо одного города, в пределах которой
совершаются операции.

Те ЕТЗ это есть практически город + районы окружающие его или несколько Отделений (москва) в городе. те тогда сам город.

Тербанк это несколько областей (5-15 отделний)

ваше желание учить Иру и нести при этом откровенную ТУФТУ похвально. держите марку Организации.

Как всегда ставлю вам +