Илона Александровна

будет ли взыматься комиссия с карты втб 24,в банкомате сбербанка.

Алла *******

да.
в России комиссию снимает банк банк ВЫДАВШИЙ карту за снятие в ЧУЖОМ банкомате

тч на сайт ВТБ24

Св
Светлана

Конечно, будет...

Елена Рогалева

Обязательно. Любой банк заинтересован в посещаемости /если можно так сказать/ своих филиалов или банкоматов особенно своими клиентами. Потому и существуют такие драконовские проценты и нижние пороги за пользование услугами другого банка.

Юлия

да, комиссия грабительская-говорят 4%, а снимают 10%

Александр Коннов

Да, комиссия будет, но её спишет именно ВТБ24. Сбербанк, как и другие банки не берет допкомиссий при снятии с чужих карт в их банкоматах. Так вот размер комиссии ВТБ24 по дебетовых картам - 1% от суммы, но минимум 300 руб. При этом вы не сможете сеять более 7500 руб.
Вам нужно снимать в банкоматах Банка Москвы. Это партнер, комиссии не будет никакой! Удачи!