Валерий Зимин

банкомат втб 24 Кашира, Ступино. Есть ли в Кашире или Ступино банкомат втб 24.

Анастасия Шамрай

Лучше Сбер Банк! Можно сходить только комиссия 4% будет.

Геннадий Томилин

В Кашире нет ни ВТБ24, ни Сбербанка. Актуальная информация о филиалах банков есть на их официальном сайте или в онлайн-справочнике города Кашира http://www.plan1.ru/kashira/banki/banki/, узнавайте какая там комиссия, возможно даже меньше, чем в Сбербанке. В этом же справочнике можно посмотреть банки в ближайшем Подмосковье, их контакты и место на карте.