Виолетта Иванова

Какая комиссия будет при переводе денег с карты или сберкнижки банка Втб 24 на сбербанк???

Зайлабидин Мурзакулов

А что в ВТБ24 тоже вдруг сберкнижки появились ? )))) До сих пор с 1841 года сберкнижки были только в Сбербанке - это уникальное изобретение - картонка-бумажка, от которой до сих пор трудно отучить народ...) )

Люди почему-то считают, раз есть сберкнижка - значит есть счет в банке. а если есть только договор и выписка по счету, то это страшно ...

Так куда и что переводим? Из ВТБ24 в сбербанк ?

Егор Трушкин

телебанк :
Перевод рублей с текущего счета в системе «Телебанк» в другие банки0,4% от суммы (мин. 15 руб. , макс. 1000 руб. ) 2
2Осуществляется клиентом самостоятельно или через операциониста/оператора телеобслуживания.

чз барышню

В другие кредитные организации 1,5% от суммы операции Минимах 80 руб. 3000 руб. Действует с 01.02.2012 г. Все регионы.